Ай
Айнура

И сколько раз смогли нынче лечь паутряни?

Анастасия Комарова

сколько раз встал, столько и легли)))

Инна Зудина

лолололоо

Олеся Баринова

Сколько раз из туалета возвращался - я с ноутом на кровати лежу 🙂

Татьяна Сидорина

Раза два уже укладывался 😞 . Ночью трудился много два жёстких диска убитых в хлам вылечил бэдов было жуть и материнку подлечил запустил потестил класс.:) . Кентам отзвонился, повыпендривался но не могу уснуть мозг до сих пор херачит на полных оборотах выдаёт инфу уже мне не нужную как бы 😞. Сейчас чиферну и в люлю по новой.