С1
Сергей 1

Не работают USB порты на Пк в новом установленном windows 7??

Вообщем такая ситуация. Купил себе лицензионный виндовс. все установил на комп. но проблема в том, что USB порты не могут определить не одну флешку или внешний хард. В юсб портами все в порядке, в магазине где покупал винду сказали, что она чистая и нужно отдать драйвера устанавливать. Скажите может ли это стать причиной что не работают усб порты?

Татьяна Свиридова

дрова на мать установи просто-на чипсет и усё будет

Денис Верушкин

Дрова на USB ставь

Татьяна Фишина

подкючи инет и семёрка сама всё найдёт и установит

Даша Башлакова

....про причину говорим... что это 100% причина..