Денис

Приветик. Выпила чаю. Victor купил мне сумку. Почему мне никто не может купить туфли?

Туфли дешевле. Просто купите. Пожалуйста. У меня сейчас нету денег. А у вас есть. Ну так как?
Вот эти туфли.

О-Ля-Ля

А одна тухля у тебя есть

Ал
Алексей

млять. чё ж ты с машины не начала???? ток фчира ушла....

Кристина

чё ...конючишь?... ноги пакажи...

Ан
Анютка

Это чтобы побираться легче было ты ведь трудится не хочешь даже адресок и тот себе такой же подобрала в цвет 🙂. ot.raboty.koni.dokhnut@mail.ru Вот так и будешь попрошайкой мелкой всю жизнь 🙂