Анастасия Веселова

На новом мяче футбольном вылезла грыжа в первый день, пару раз по нему ударил.

На новом мяче футбольном вылезла грыжа в первый день, пару раз по нему ударил. Других следов, что его использовали, нет. Возможно ли его сдать обратно?

Наталья Антонова

Несомненно, если мяч куплен в профессиональном магазине. У вас есть 2 недели и необходим чек

Максим Траченко

иди и продавцу пару раз вьби

Елена Дьяченко

Попробуй, при наличие чека сдать это китайское фуфло!