Михаил Коваленков

Видюха GTX 750 Ti написано рекомендуемая производителем 400Вт а у меня 420 Вт подойдет ли?

У меня наклейка на блоке питания 420W? Так подойдет или нет

Ну ведь написано 400Вт рекомендуемая а у меня 420Вт

Светлана Ермолаева

Ставь смело, всё нормально. У неё потребление всего лишь 60 Вт. , здесь и блок питания на 350 Вт подойдёт с учётом стандартной конфигурации железа.

Галина Ярмоленко

нет, это много

Uktam Uktam

если только у тебя чистые 420, без вранья

Валерий Корсаков

100 w запас обезателен!!!

Александр

Рекомендуемая - это минимальная . Ставь 420, будет небольшой запас .

Сашкин Сашкин

рекомендовано для пиковой нагрузки

Лестат Маланин

Купи новый бп. Они не жорогие (токо не китайский бери)