Ма
Малаша

Нужна официальная прошивка для планшета Alcatel One Touch P310X скиньте пожалуйста ссылку

El
Elcsandr

Удивляюсь я вам : задать этот же вопрос гуглю вам западло и вы полагаете, что кто-то, кому ваш алкаш даже на_уй не упал, должен искать для вас прошивку и скинуть вам готовую ссылку? Ну не знаю, может и найдётся какой-то лох, но я бы сказал так : обломись, дружище и напрягись немного сам . Моя мысль ясна ?