Павел ******

нужна ваша помощь нужно решить систему линейных уравнений с тремя переменными по формуле Крамера

х+у -z=1
3х-у+z=7

2х+2у-3z=-2

Сергей Степин

Ответ. х+у -z=1; 3*х-у+z=7; 2*х+2*у-3z=-2; z=4; 4*x=8; x=2; 2+3;y-4=1; y=

Анастасия Головина

Надо выписать все коэффициенты по строчно и в столбик. Найти формулу Крамера. для нахождения x,y, z. Они есть в лекциях. И по ним решить. Для этого надо знать свойства определителей. На лекции надо слушать и понимать, что говорят. Поищи в Гугле, если пропустил . Действуй. Этот пример прост.