Арсен Бахшиян

Почему когда в майнкрафт в одиночной игре пишу слово например привет он и будет а если на серве то появляются знаки !?

Версия 1.5.2
сервер 89.108.86.90:26210

а как добавить на сервер ?

ДА
Дима Андреев

Смотря какой сервер и версия игры. В последних двух обновлениях добавили русификацию, уже встроенную. Так что на сервере нет русификатора, а у тебя на клиенте он есть (если это пиратка).