Алексей

Что значит выражение-мерзости комунизма которое иногда проскакивает в речах политиков А. сейчас значит прелесть кругом?

Что имеется в виду под мерзостью-социальная справедливость, дружба между народами, низкий уровень преступности, уважение и почет к простому работяге. Или может быть запрет порнографии в СССР особо возмущает нынешних "демократов"

Александр Вяткин

это значит, что определение слова "коммунизм" неизвестно 80% населения. . включая либерастов (с их 16ю %ми поддержки из 100% населения))

Аня

В последние десятилетия уже не было но в начале было много мерзости.
Вы лично не пережили всего того ужаса, поэтому помните только хорошее.

Нельзя оправдывать зло иначе оно вернется опять назад.

Яков

Мерзостей хватало. Хотя бы возвышение идеологии над разумом. Управление страны трепачами идеологами в ущерб хозяйственникам.

Ирина Карпова

нада панимать лжекаммунизма . ещё ленин не хател ничё народу а тока себе и сваей семейке