Ольга Ковалевская

творческие профессии со свободным графиком, реально приносящие деньги Это какие, по вашему мнению?

Роман Строгонов

Поэт, художник, музыкант, многие из них очень хорошо зарабатывают. Может быть сценарист

Гузель Ханнанова

форекс. пишите на учю писать картины 🙂

Пл
Плохой

художник.... но нужно трудится изо дня в день долгие годы, а если у вас и талант еще есть то быстрее.... талантливые, работоспособные художники очень богатые как правило