Оля Трохинина

Хочу подать ИСК на ЛЮБОВЬ! помогите составить заявление?

претензии у меня.

Марина

"все её ищут - никто не находит" ...)

Маргарита Зозуля

Кому: Отцу Небесному Истец: Анелия (адрес) Ответчик: Любовь (адрес) неземная. Исковое заявление о понуждлении Любви к.... Нц и далее сами претензии. ПРОШУ: ну уж то же сама...

Einherjar Russland

Забудь об этом ибо НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ и помни Любовь нечаянно наглянет, когда её совсем не ждёш . И поверь, нагрянуть может в любой момент

Владислав Сологуб

Желание божественное. У каждого есть своя половина, помолитесь (всякая молитва есть заявление) о ее адресе, чтобы не спутать с суррогатом, спрашивайте свое сердце.