Va
Vadim

А... почему немецкий сантехник говорит жене, придя домой, что устал, а русский — что за... лся?

Татьяна Пастушенко

Это наоборот-----------------русский устал, а немецкий в порно-фильмах за еЁб.. ся!)))))))))))

Наталья Назарова

как хоть и бывший, но сантех-у нас клиентуры больше и условия, так себе, позы напряжённые, метраж не позволяет в "полный рост работать".)))

Ел
Елена

Они говорят правду.

Igor Igorov

те же яйца.... тока в профиль

Людмила Сидорова

Значение одно, а СЛОВА РАЗНЫЕ