Сергей

Сколько может быть беременной свинья? Сколько может быть беременной свинья?

Ол
Ольга

3 месяца

Владимир Бобков

беременность у свиней продолжается 3 месяца, 3 недели и 3 дня. Если сложить эти сроки, получается 114 суток — это средняя длительность беременности у свиноматок.

Ганга Уразбаева

В среднем супоросность (так называется беременность у свиньи) продолжается 114 дней. Но это средние данные +- несколько дней допустимо.