Ко
Конфеточка

Что делать, если в паре женщина любит жесткий секс, а мужчина - романтик и любит нежности? нужна такая пара?

Диана

Отвратительный вариант. Нам нужно, чтобы нас догоняли и зажимали в углу) . А они думают, что мы ломаемся и обижаются!))

Пу
Пулат

фигня вопрос. значит, надо делать нежный жесткий секс

Са
Сашенька

я я сделай мне больно засунь ногу себе в анус

Светлана

значит ролевые игры-
ты -начальница с плеткой,

а он- подчиненный сраколиз.

На
Наташа

Разбегайтесь. вы не пара

Ан
Анастасия

Нужно экпериментировать ...В сексе должно быть разнообразие ...

Юлия

Вот не поверишь.
Была такая ситуация, и не раз.

В одной либо кому-то из партнеров было скучно

В другой все складывалось так, что партнеры менялись друг для друга и получалось так, что была смесь романтики и жесткости.

Стоит попробовать.. но, мне кажется женщине с таким мужчиной в плане секса будет скучновато..

Кристина

апосля питидисити... назначь ему свидание...))... ха-ха-ха)))