Mister Pak

в жизни каждого человека наступает момент, когда он начинает называть любовью всЯкую ерунду?

Дарья Кудрявцева

может быть, потому как некоторые живут в одиночестве, увлёкшись своими любимыми делами или бизнесом, ничего и никого больше им не надо... и вдруг хоп! эврика!... замечает, что жизнь может быть бОлее разнообразной и в это время КТО-ТО под руку попал, милый (-ая) , который (-ая) даже не подозревает КОМУ и ПОЧЕМУ попался (-лась) . Каждый ведёт себя по-своему: передержек - вдохновенно, а попавшийчя - как обычно в очередной раз познакомившись... наблюдатель за ЛЮБОВЬЮ патологической того передержка, осенённого новой идеей;)