Эльвира Исабекова

А за сколько обычно красиво сексуальные женщины такую машину отрабатывают ?

Времени !

Я про секс отработку для тупых !

Денис Димитриев

я так не умею зарабатывать. кто бы научил

Makc Pocha

ты год уже дариш

Марина С...

Это устаревший кузов, ты че нам пихаешь?
Вот эт другое дело

Андрей Голянд

на днях видел блондинку в порше каене с номером А500МР50 - ну рулить вроде умела, даже припарковалась с первого раза :)))

Татьяна Попова

У них еще сперма на губах не обсохла

Да
Дашенька

смотря какая у неё работа! вопрос растяжимый!

Елена !

Ты столько здесь и до сих пор не понял законов форума, тупой- интересное понятие.

Лиличка Чаплыгина

пару километров хуев и она твоя!

Светлана Сорочинская

В России самая крутая шлюха, стоит на ночь штуку баксов. Вот и считай. Если ты ее каждый день драть будешь.. . за пару месяцев отработает.