Ри
Римма

,,Хъм! если ЖЕНЩИНА! в 35 - 45 КРОВь с МОЛОКОМ то в старасти Это (( ЩААААА! как ОБИЖУ -кого НЕТь. . .так чТО? Это

Та
Татка

мля, как саипали твои иероглифы)
_____________

а че я сделаю? они сами в глаза лезут?)))

Ол
Олеся

Все женщины разные... однако))) )
кто-то и в старости-кровь с молоком, а кто-то и в 35-45-стар)))

Светлана

А дальше она будет любящей и любимой старушкой при славном муже)

Наталья

молодость это недостаток, который со временем проходит.... эта фраза, видимо, о молодости физической, а душой молоды те, кто счастлив и любим.. . у них нет возраста рядом с любимыми потому что они живут возрастом счастья.. .

доброе утро...)

Альфия

пока остановимся на первом варианте, время позволяет: ) а дальше - если не поленишься, послушай песню Александра Вертинского "Доченьки". это - ответ: (

Ле
Лейсан

это молоко с мёдом.. . согревающее и исцеляющее, обволакивающее