Галина Кочуева

из за чего молоко у женщины быть не может и может быть это наследственное?

у мамы моей не было молока не со мной, не с сестрой. были кесарева (копчик сломан) У меня тоже может и не быть молока???

Ирина Липейкене

грудь состоит из железистой ткани и жировой в произвольном соотношении
молоко вырабатывается железистой тканью, это индивидуальное свойство
не обязательно наследственное

стрессы и плохая еда во время лактации сказываются неблагоприятно

Ир
Иришка

Очень может быть, что наследственное.
У моей мамы не было молока, хотя родила без кесарева. Я двоих родила - та же история. Даже со вторым ребенком было только 7 мл при контрольном сцеживании.)))