Надежда Катунина

Молоко любимой женщины.

Молоко любимой женщины ( говорят очень вкусное ) но оно бывает разное например ( Вино Молоко любимой женщины (голубая бутылка) 2010 белое полусладкое) или (Вино Молоко любимой женщины (голубая бутылка) NV (без года) белое полусладкое ) , (Вино Молоко любимой женщины 2010 белое полусладкое) . Какое лучше и почему ???

Марина Смирнова

более точный перевод - "молоко Мадонны"
на самом деле сладкое ненатуральное синтетическое вино
пей нормальные напитки - например сухие вина ЮАР

Aлексей Жуков

Все химозина. Но срабатывает название и людишки лопают с удовольствием. Бери ЮАР, Чили или Австралию.. . С наступающим!

Елена Шмакова

Может просто сиську пососать, вкуснее вина будет.

Ванек Окт

Не знаю может кому и понравиться, но мне не понравилось вино в голубой бутылке, обычное.