Игорь Арзамасцев

СКАЖИТЕ К СУШАМ И РОЛЛАМ ПОДОЙДЕТ ВИНО "МОЛОКО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ"?

Руслана Лебедева

Слово "суши" не склоняется и не спрягается.

Аля Ахринительная

Какое дурацкое название вина! А Вы эти самые суши подаете с "васабями"?

Дима Пирский

Врачи-гельминтологи советуют: раз уж мода на суши сильнее разума, тогда запивайте их водкой.

Хасан Худояров

Я думаю с винными напитками больше потходит виноград или шоколад)

На
Надежда

Оно красное полусладкое. Нет. Сухое белое - Шардоне (ну вот любое)

Мария Вершинина

Указанная марка вина на мой вкус - гадость... К рыбе и морепродуктам подходят белые вина.