Юлия Фёдорова

а как правильнее, чай в молоко или молоко в чай?

На
Настёна

чай в молоко.
У англичан был очень тонкий фарфор, и от горячего чая лопались чашки. Поэтому наливали сначало молоко, что бы температура в чашке не слишком большая была.
А если у Вас не английский фарфор - без разницы.)

Наталия Живова

И то, и другое неправильно. Чай с молоком - самый бесполезный напиток. Может, только кому-то нравится его вкус. Для пользы нужно пить либо молоко, либо чай по отдельности.

Anastasia

Смотря что пьешь: молоко с чаем или чай с молоком

Aleko Cxadadze

попалась информация... что по-английски-это именно чай в молоко.

S[
Sal1M [Хроники]

где то слышал, что молоко в чай вообще не рекомендуют добавлять

Светлана Мишенина

В зависимости от пропорций

Jackk

Молоко в чай так как вы же не пьёте лимон с чаем или сахар с чаем.

Михаил Коршунов

Правильно - так, как лично Вам вкуснее. А готовят оба варианта.

Регина Лукьянчук Шуран

сперва в кружку наливают заварку, молоко (сахар по желанию) а затем кипяток!

Эдвард Гладкий

Молоко в чай.

Dasha Maslikova

положено чай в молоко. а мне больше всего нравится крепкий чай в сливки

Дина

Англичане добавляют чай в молоко.