Марина Череватая

Напомните название недавнего фильма.

Полнометражный фильм про викингов года 2013-го выпуска. Раненный или больной (не помню) король-вождь викингов отправляет своих сыновей на поиски другого исчезнувшего сына, который должен стать его наследником и возглавить армию. Те находят этого сына и его мать, которые оказываются какими-то сектантами. В общем, главному герою приходится всех убить и самому стать королём.

Галина Лебедева

Молот богов (2013)

Страстный молодой человек превращается в жестокого воина, во время своих путешествий в поисках давно потерянного брата.