Умар Мулла Киличов

К чему снится пиранья?

я стояла на бетонной плите, справа были бетонные здания а слева вода. Постоянно выпрыгивала пиранья и я её подкармливала, но так же боялась. А когда она стала огромная я стала кормить её капсулами. и в конце концов она уплыла

Al
Alеnka

Пиранью видеть во сне. Пиранья - символ противоречивости, затруднений, неустойчивости.

Ловить пиранью - пробовать обнаружить выход из затруднительного положения.

Рустам Расулов

Скорее всего, относится к сфере чувств. Ощущение агрессии, причем лично вами табуированной, внутри себя. Вот есть у вас невыраженные агрессивные тенденции, о которых вы сами себе и думать-то запретили, и возможнее всего - это было давно. Это - версия, а умнее сказать невозможно. Потому что для того, чтобы сказать больше, - мне нужно превратиться в вас, а этого я сделать не могу.