Talin Tatuev

Что будет руке если на Марсе высунуть голую руку? Засохнет?

Юляша Л

замёрзнет

Стас Пятак

Давление марсианской атмосферы на поверхности Марса примерно равно давлению земной атмосферы на высоте 30 км от поверхности Земли. Что будет, если на такой высоте высунуть руку? --Скорее всего, первое, что произойдет -- это сосуды под кожей полопаются от внутреннего давления крови, не сбалансированного внешним давлением атмосферы.

Максим Мезин

Покраснеет, будешь марсиянин

Ив
Иван

согласно новым данным марс имеет атмосферу как у нас а нас дурят что никто раньше времени туда не ринулся