Екатерина Мальвина

Что вы можете сказать о этой девочке? Хороший ли она человек?

Пожалуйста. Очень нужно! !

Александр Догот

Хороших их плохих людей не бывает, есть конкретные поступки и они тоже обусловлены определенным опытом

Татьяна Заборова

По обложке, книгу не судят

Сергей Семенков

у каждого человека есть и плюсы и минусы

Владимир Ершов

Не суди книгу по обложке

Са
Сашенька

могу сказать, что она самоуверенная, достаточно властная, есть командирские задатки, но и добрая, верная и надежная. наверно, хорошая девушка или подруга. с парнями у нее все зыбко. всегда хочет добиваться того, что хочет. целеустремленная.
ответь плиз, правильно ли я сказала, интересн прост