Юлия Щербакова

300 лет татары гнули и не могли нагнуть, а Пу пришел и ТАК согнул, что сразу по миллиарду списывает украинцам+

Когда лапотники РАЗОГНУТСЯ от залуПУ тинского ИГА? готовте лаве брюквоеды, рука то руку моет, а Вы ДУРАЧЬЁ.когда вы ума наберетесь-в каком веке?

Эн
Эндже

В понедельник майдан 3, а ты к нему готов?

Ал
Алексей

Лапотниками, для справки, обычно литовцев называют (лабус) , на что они дико обижаются! А ты саттана перкеле, минге на XYZ!

Арнольд

Да пукраина как проститутка и у русских и у Европы и США деньги берет. А вот под чью балалайку плясать будет?

Антон

Вот Вы все брюква, брюквоеды.. . А я ее только раз в продаже и видела. Редкостный овощ. Только для богатых. Так Вы нас всех причислили к этому клану? Спасибо на добром слове!