Ринат Фаткуллин

Помогите! ! Рыбка тетродон

До это го жил один тетродон, купили вчера ему 3 соседий тетроодонов леопардовых, Все хорошо. У одного потемнело пузо особенно возле хвоста. Сам по себе очень акктивный. Помогите что делать???? Рано дли начала волноваться?
По полу вроде самка. Воду подсаливали температура 27

Александр Киселев

Тетрадоны вообще-то довольно легко меняют цвет. От настроения хотя бы.. .
Ну а "с металлом в голосе" заочно Вам никто ничего не скажет. Смотреть надо - иногда можно увидеть, откуда этот цвет: кожа или глубже.