Денис Калугин

У меня есть 2 юбилейные монеты прямо из Сочи (сестра привезла).

1 монета это - 25 рублей. Могу ли я на них что-нибуть купить?

Ольга Логодо

нет
лучше побереги

Дарья Грачева

обычная, разменная монета. С одной лишь разницей, что она приурочена к определенной дате. В обиходе, подобных монет, полно.

Анна Рыжкова

купить можно. но нумизматическая стоимость гораздо выше номинала. у нас подобные, но десятки продаются за 60 руб.