Марина Потапова

Пригласила мужчину на пельмени, а он их есть не стал, типа неваренные он не ест, ну разве не наглость, с его стороны?)))

Opt

с морозилки? этож самая романтика! погрызть вдвоем пельмени ))

Максим Крайнов

действительно

Зв
Звездa

))) Оборзел, одного приглашения мало, пельмени мог бы и сам сварить )))))))

Артём Бурдынкин

вот наглость

Юля Кременева-Лебедева

креста на него нэт))))

Екатерина Фадеева

для меня пельмени это что то типа лапши 5 минутной. . я бы удивился если б меня позвала девушка на пельмени

Максим

Молодым хозяйкам на заметку. Скромная бутылка водки скрасит все ваши недостатки в кулинарии.

Любовь Виноградова

....- может стоило начать с секса, а уже потом - пельмени?...