Ек
Екатерина

А как бы Вы закончили этот вариант пересказа известной сказки, ммм..??))

Эрих Мария Ремарк
- Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

Владимир Мальцев

Судя по тому что это ремарк
В скором времени она умерла от туберкулеза

Дмитрий

-Красная Шапочка, а ты не боишься одна по лесу ходить?
-А чего там бояться? Дорогу знаю, секс люблю.. .

:-))))))))

Надежда Приходько

Волк не подозревал, что коньяк в его рюмке был отравлен.

Владимир Мудрик

это порнуха итальянская

Вадим Леонтьев

Я бы не позволила себе так вольно с любимым писателем обращаться!

V.
Voran .

..тут за окном послышались песни пьяных охотников. . Красная Шапочка залпом выпив остатки коньяка, чмокнула Волка в носик и ласково сказав: Не скучай, мой серенький" , на ходу поправляя юбку, пошла к дверям.
Волк подумал "ну и дура"..и дождавшись когда захлопнется дверь, достал бутылку водки и пошел в соседнюю комнату. . Там его ждала чудная дама бальзаковского возраста.

**конец 1ой серии. . далее начинается сказка для взрослых.