Ел
Елена

Можете показать СВОЮ ДУШУ своими Ответами в Этом, моём вопросе?

Тарас Никандров

Ему хотелось исповедаться, раскрыть душу показать себя в настоящем свете, без прикрасы, выслушать, быть может, и приговор себе.

Светлана Климова

Не могу! Моя душа стесняется показываться.. .
:-)))))

Юл
Юлия

Роза в слезах.

Та
Татьянка

Не могу... .
Как может показать гусеница бабочку пока не произошла метаморфоза....

Олег Орлов

и пускай весь мир подождет, я решаю свои вопросы

Ксения Житькова

бьющаяся в окно окровавленная птица

Дмитрий Новиков

Я не стану фотографировать задницу утром.

Светлана

Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся.
А пожелание любви счастьем для вас обернётся.
Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь.
Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь.
Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами.
Пожелайте им жизни 100 лет.
Никогда не бросайтесь словами!

Елена Соболева

Не делайте мне больно, Господа....

Artem Петелин

Из тени наблюдаю как люди радуются тем результатам, которые произошли от того, что я сделал добрые дела для них (но люди не знают, чьих рук это дело) , и улыбаюсь. Слава (а, значит, и благодарность как следствие) мне не нужна. Они искренне радуются, без смешения это с долгом отблагодарить меня; я искренне улыбаюсь без смешения с долгом выставляться перед ними. (^_^)`