Елена Попова

Что можете предложить для души?

Na
Natka

Не трахаться.

Darya Karlyuk

Водочки...

Ш.
Шеро .....

царство небесное

Андрей Дмитриевцев

Дом у озера посмотри или водки выпей.

Валерия Николаичева

Прыгнуть с парашютом ))))

Анюточка

Покататься на Чертовом колесе

Екатерина Никитина

Читайте и душенька Ваша будет спокойна)

Екатерина Бурдукова

Если быстро... то - ложись и уставься в потолок, пытаясь увидеть будущее.

Shanov_Alexey Шанов

искреннюю помощь в укреплении души, буду стараться её всячески "клеить подмазывать", да хоть какашечкой там поплюю прилеплю лишь бы укрепилась

Ир
Ирина

Для хорошего отдыха,
расслабления, а также от депрессии, истерик, раздражения, стресса, скуки, невроза,
хандры, плохого настроения, и для души лучше попробовать это:

Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями (без
спиртного) , путешествия, рыбалка, охота, хороший сон, вкусная еда, спорт для здоровья –
лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание в бассейне, баня с парилкой,
интересная книга, увлечение рисованием портретов или пейзажей, увлечение
фотографией, какие – либо ещё увлечения типа коллекционирования марок или фото
любимых актёров кино, общение с близкими или теми людьми, которым
симпатизируешь, любовь (секс, разумеется) , работа на даче для удовольствия и
души, попытки написать рассказ или повесть, учиться играть на гитаре или петь –
всё это помогает в борьбе со стрессом, неврозом, хандрой или депрессией, когда
«скребут кошки на душе» , и помогает нервной системе войти в нормальное русло, и
поднять настроение. Отдельный совет автовладельцам: если хотите всегда быть в
хорошем расположении духа – избавьтесь от машины, ходите пешком, или ездите на
общественном транспорте. Полезно пить настойку женьшеня – он успокаивает при
неврозах и депрессиях. Не стоит только употреблять табак, алкоголь или
наркотики – они ухудшают состояние человека. Только неразвитый человек не хочет
ничем заниматься, часто находится в состоянии апатии или усталости, не может
успокоиться, расслабиться или скучает!