Юля Брод

Сколько Стоит Ремонт Коробки-Передачи на Мерседес с202.

У меня появилась проблема в Коробке Передач, сперва вылетала 3 скорость, решал проблему придерживая ее, а щя я ее даже вставить не могу! Явно пошла какая та серьезная проблема, и хотелось бы узнать сколько примерно стоит ремонт, и надеюсь что не придется менять саму коробку.

Дис Неизвестный

коробочка стоит от 30-90 т на средний класс. у вас проблема со скоростью одной.. думаю не больше 20..а проще тебе так и скажут в сервисе.. позвони сначало, удачи

Hадежда Рысенкова

Замена синхронизатора 3-ей скорости

Cтас Редька

синхрон стоит прим 2-3тыс и +замена от 10-15тыс! но лучше сначала разобрать и сделать дефектовку