Дмитрий Маслов

Подходит ли механическая коробка передач от Мерседес Бенц Е280 на автоматическую коробку передач от Мерседес Бенц Е280!

При том, что надо менять кроме КПП?

Роман Громов

Маховик,комплект сцепления,педальная группа,главный цилиндр сцепления,механизм переключения передач,проводка,возможно блок управления двигателем,

Таня Жукова

управления мотором менять не надо... кардан забыл упомянуть ..а вообще свап коробки где продают продают комплектом все ..сами могут подсказать