Екатерина

возможна ли замена автоматической коробки передач на механическую mitsubishi montero sport

Анатолий Клементьев

Вместе с этим менять блоки управления, облицовку в салоне, сцепление, привода.. . Корочье лучше машину поменять, одну на другую. Продумывали на С-Klasse поменять, износившийся автомат - приняли аргументированное решение сделать капитальный ремонт коробки, промыть и продуть гидравлику, заменить все фрикционы. Вышло дешевле в 3 раза условной сметы замены (которая имеет свойство быть заниженной по отношению к реальным расходам).

Татьяна Бульская

поддерживаю. придется менять блоки управления, проводку, ну и так далее

Дарья Крылова

нахрена такие замороки, продал и купил