Вячеслав Сидоров

Механическая коробка передач морально устарела?

Маргарита Шевкунова

Думаю ее еще не скоро полностью снимут с конвейера.

Екатерина Нежура

А мне так автомат и не очень нравится ...

Людмила

еще как

Di
Dima

не нравится Чингачгук -не ешь!
Кто заставляет на механике то ездить?

Для меня надежнсть и управляемость машины приоритет.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Даже на формуле 1 стоит механика с электроприводом...)

Towards Todeath

Пожалуй, да.

Лена Целобенок

Когда на ремонт автомата попадешь, тогда поймешь.

Письменная Елена

сомневаюсь, тут кому что нравится... мне автомата на работе хватает... а по выходным на своих жигулях с удовольствием подёргаю эту палку))

Андрей Талин

если устарела-почему выпускают? дешево. надежно.

Ma
Marian

Если говорить о динамике автомобиля - конкуренцию механике составляют разве что преселективные (ака двухвальные) роботы, или очень-очень дорогие традиционные автоматы. По расходу топлива - то же самое. С автоматами и одновальными роботами я связываться зарекся с тех пор, как одновальник решил переключиться во время обгона, разомкнул сцепление и я чуть под МАЗ500 встречный не залетел.