Менянезавут Самаприхожу

Сколько будет стоить замена механической коробки передач на автоматическую? Машина Hyundai Accent 2008г.

Пробег 35 тысяч.

Светлана Пузицкая

Проще купить авто с автоматом. Изначально кроме КПП придется мудрить с электрикой, ШРУСами (чаще всего они другие) , и. т. д. , и. т. п. , короче всплывет столько еще "доработок" в связи с различиями между авто с МКПП и АКПП, что проще этого не делать.
А если все это будет сделано еще и кривыми руками, или коробка окажется запоротой, то нгу его в... .
Тем более, у Акцента и так не очень с разгоном, а автомат его превратит в полного овоща.

ОК
Олег Коробов

Стоимость КПП +40 000.Примерно.