Виктория Хатищева (Семенова)

Подскажите где можно не дорого купить пенни борд 27" такой пастельный мятный цвет и розовенькие колёсики

В москве с доставкой в московскую обл. желательно не выше 4000 руб

Юрий Цыганков

Вот такой.. . как это если.. . то его продают в Москве.. . на Авито.. . за 3190р. . .

АКЦИЯ 50% СКИДКА!
-------------------------------------------------------------
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
-------------------------------------------------------------
ОРИГИНАЛ!
-------------------------------------------------------------
КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО!
-------------------------------------------------------------
Новые, высококачественные оригинальные скейты польского бренда Fish Skateboards! Главный конкурент на рынке компании Penny.
В наличии несколько цветов!
Яркий, позитивный, надежный, маневренный, лонгборд!
-------------------------------------------------------------
Материал доски: Полиуретан (выдерживает даже наезд автомобиля)
Подшипники: ABEC-7(максимально долгое вращение колёс)
Колёса: 60X45mm, жесткость 78A
Втулка: 82А, мягкая, цвет желтый
Болты: шестигранные, высокопрочные, никелированные
Подвески: алюминиевые, 3.25
Размер: 22,5"(длинна: 56,8 х ширина: 14,8 см)
Вес: 1,8 кг
Максимальная нагрузка: 100кг
-------------------------------------------------------------
Доступны в цветах представленных на фото. Цена в магазинах города от 5000руб
-------------------------------------------------------------
КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
-------------------------------------------------------------
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу в течении 24 часов после заказа. Оплата курьеру при получение.
АКЦИЯ 50% СКИДКА!
-------------------------------------------------------------
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
-------------------------------------------------------------
ОРИГИНАЛ!
-------------------------------------------------------------
КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО!

Номер объявления.... 370315444

Продавец Сергей.... 89254811892