Екатерина Скокова

Можно ли сейчас купить Windows XP лицензионную для школы? Если можно, поделитесь пожалуйста ресурсом!

Анна Качалова

Вовремя вы спохватились.

Фанис Фехретдинов

для школы и linux подойдёт!!!

Andrey Bondarenko

нельзя, если нужно отмазаться лиц ключиком то можно ищи на просторах сети и тп, мож кто и подарит за копейки из закрамов - но смысла в этом нет она офцально снята с поддежки

Янина Полякова

Нет, невозможно. Windows XP больше не поддерживается майкрософтом, следовательно её установка в учереждениях вообще не может производиться.

Максим Мезин

зачем покупать, если она не поддерживается производителем, то и притензий недолжно быть от них

Pucca Kim

мылософт - прекратил поддержку, но - не прекратил притязания. вы - можете ставить всё, что вы захотите, но. вам не дадут спокойно жить. не мылософт. а ментовские проститутки от мылософт. (к сведению мылософта. любая "суперзакрытая" херня после окончания техподдержки становится публичной автоматически)

Елена Кислинская

Зачем тебе лицензия у которой нет поддержки... Ну а на счёт школьной проверки можно и попасть, закон он для всех один. В таких учреждениях должен стоять лицензионный продукт...