Мария Горбачёва

Поделитесь ссылочкой. . На детские развивающие игры девочкам

Александр Наумов

DoudouLinux - это операционная система, спроектированная
специально для детей, чтобы сделать работу на компьютере легкой и
приятной. ДудуЛинукс предлагает десятки программ, предназначенных для
детей в возрасте от 2 до 12 лет и представляет собой простую среду,
подобную игровой приставке. Дети могут учиться, познавать и
развлекаться, без постоянного присмотра пап и мам. Версия ДудуЛинукс 2.0
основана на стабильной ветке Debian.

DoudouLinux
направлен на то, чтобы сделать компьютер доступным для всех детей на
Земле безо всякой дискриминации. ДудуЛинукс доступен на нескольких
языках, чтобы ребенку было комфортно, когда он начнет читать.

Оленька Москва

Детские развивающие игры

Ваш ребенок делает уже первые шаги и начинает познавать мир? Тогда эта статья Вам будет несомненно полезной.

Источник: http://hi-po.ru/1869/детские-развивающие-игры