Наталья Матырина

Детские развивающие игры на компьютер?

Как вы считаете, они на самом деле развивают? У меня как то др. мнение сложилось. Сын играет в комьютере очень успешно в развивающую игру, которая у меня есть и в настольном виде.... так вот в настольную он понятие не имеет, что делать нужно, а правила то одни и те же! В чём причина?

сыну 2,7

Екатерина Кирьянова

Сколько сыну лет ?

Андрей Чеботарев

так же посадить любителя каких-нибудь "Героев" за вот такую игру

он ведь тоже нифига не поймет, что делать.

потому что мышкой кликать - много ума не надо.

Кр
Кристина

ни чё себе!!!! моему 3,5 он к ноуту близко не подходит!! !
я, надеюсь, телефон вы ему уже купили?