K7
Kain 7

♠♠☭Что закладывается с детства? ☭♠♠

Олег Зуев

Основа Воспитания.

Татьяна Харламова

Возможность выражать свои чувства. Нормальная самооценка и доверие к миру, заложенные в раннем детстве, получение поддержки со стороны семьи будут способствовать выработке открытости, проявлению желания делиться своими чувствами. Меня очень рано приучили к самостоятельности, я благодарна своим родным, мне это помогает.

НЕ
Надя Ефимова

Я скажу, более всё закладывается от родителей.

Дм
Дмитрий

Лидерские качества или их отсутствие, смелость или трусость, да и вообще почти все с детства закладывается.

Сергей Луконин

отношение к окружению и реакция на события

Shurik Vohidov

ценности

Светлана Царькова

Видение не совершенного мира.

Ел
Елдос

Вся наша сущность