Мария Соловьева

♠♠☭Что помните о детстве? ☭♠♠

D M G

Счастливое детство было

Сергей Данченко

Куклу Барби

Юлия Ха

Да я в свои 20 лет ещё как-то и не вышел из детства.

Паша Колосов

Школа, мяч, футбол, озеро, рыбалка ...

Надежда Маланьина

спасиб партии родной за наш счастливое детство---гыыыыыы

Артём Ташкинов

пасту "Океан" и напиток "Байкал" сильногазированный - кола отдыхает.. . Эх.. . много было хорошего и вкусного...

Карина

пионерский лагерь. вкуснейшие пирожные и самое вкусное мороженое, лимонад! сейчас такого уже нет...

Алексей Богдюн

Всё помню... .
Самое раннее как меня в корыте луженом мать и бабушка моют ...
Года три наверное было... .
Корыто на столе стояло и казалось размером с ноев ковчег....

Екатерина Старикова

Бабушку, сейчас её уже нет

Pavel .

Я помню свое самое раннее воспоминание о детстве. Мне было два года, и я сидела на руках у папы Влада (он мне не родной отец и жили мы с ним не долго) , в руках у меня было большое желтое яблоко, но мне не хотелось его есть, потому, что я знала что не смогу съесть его целиком и руки будут липкими. Но я все же откусила немного, оно было таким сладким. Потом я слезла с рук, и положила недоеденное яблоко на стол, и так к нему и не притрагивалась.