Vladimir Konovalov

Стоит ли брать субару 1993 года с контрактным турбовым двигателем от форика, и контрактной коробкой?

Из недостатков было замечено:
1) заводится с 6-7 оборота стартера, может больше, но никак не меньше.
2) Проблема с закрытием дверей, но вроде это связанно с отваливающимися резинками.
3) Была бита в морду, сделана более менее нормально, бока и зад целые.
4) Что то стучит в заде с лева, похоже на гранату.
5) Во внешнем виде: разбита фара, недостает пластмаски которая с лева от лобового, и так в целом все пластмаски закреплены плохо, т. е болтаются.
Больше проблем не заметил, но я не имел дело с турбинами да и вообще в принципе с двигателями субару, так что мог что то и упустить.
В птс 255 лошадей, сколько в этом случае будет стоить страховка и налог?

Лена Шаповал

Полный хлам, да ещё с офигенно дорогим налогом.

Люба Якуничева

Если тысяч за 50 для корча, то можно. На учет такую машину ставить не надо будет.

Гульчачак

"но я не имел дело с турбинами да и вообще в принципе с двигателями субару"

вот и ответ на вопрос стоит брать или нет)
НЕ СТОИТ!