Алексей Мартыненко

Данные соцопроса, что приблизительно 72% жителей Тюмени и Кубани хотят присоединения к Украине?

Лю
Людмила

Это новый анекдот?)))

Kristina

Да! В России всё плохо! Голод, холод! Спасите нас хохлы!))))))))))))))

Blondinko Net

Ничего удивительного нет. Там же большинство коренных украинцев живёт.

Максим Драпов

Что мелочитья, вся Россия присоеденится будет называться РФ и будет у нее область Украинская.

Сергей Владимирович

кто проводил опрос? да и Путлер никогда такого не позволит.

Татьяна Могилевцева

это тебе наркоманы из укро сми сказали?

Ta
Tatiana

Это их личное дело, пускай едут.

Александр Богнат

Лето 2015 года, границу с РФ закрыли.
Вернулись на родину кормильцы: кушать — нечего.
Поймал хохол в посадке Кролика, принес домой.
— Жинка, пожарь!
— Нет газа, клятые москали без денег больше не дают!
— На электроплитке пожарь!
— Нету електричества, клятые москали стержни для АЭС не дают!
— Ну, хоть маслицем нашим подсолнечным помажь и солью нашей натри. . .
— Масло и соль ЕС за кредиты забирает!
Хохол с матюгами выкидывает Кролика в окно.
Кролик, вылетая, визжит:
— Слава Украине, героям — слава!