Станислав

Какова площадь Новороссии на сегодняшний день? Есть хотя бы приблизительные данные?

Владимир Гредасов

Деревня Новороссия в Приморском крае. Приблизительно 1 кв. км.

Сергей Белов

Вся бывшая область Донецка и Луганска это территория Новороссии!

Юлия Мацнева

Вот это и называется недороссия, источник-недороссы )))

Александра Хисаметдинова

Карту не судьба открыть?

Виталий Широков

0,5 площади Донецкой и Луганской областей.

Анастасия

Посмотри карту. Примерно 30-35 % от территории Донецкой и Луганской обл.

Политехника Флексико

Площадь точно никто не скажет, потому что на смежных территориях до сих пор идут бои (хоть официально это и отрицают), некоторые населённые пункты и отдельные объекты переходят из рук в руки.

Лиза Сафронова

Они её расширят, когда свои права отстоят!