Марина Соленова

Почему ушли тараканы?

Году в 2003 от нас ушли тараканы. Постепенно узнавал, что они ушли от соседей, с дач, их нет даже в студенческой общаге и в морге. Что же побудило их уйти? В Штатах, например, говорят, тараканы, есть до сих пор.

Darya Karlyuk

Может, их именно американские здоровенные тараканы выжили? Они едят рыжих. Сами эти большие чёрные тараканы довольно малочисленны, из за размеров)

Алексей

Вот они в пиндостан все и откочевали

Валентина Парий

Не, к нам забегают, где-то раз в пять лет, узнать - как дела!

Ру
Руслан

Да у нас тоже ушли тараканы, напрочь, с одной стороны приятно, но с другой сильно подозрительно.

Ма
Марина

Они не могу жить при сильном радио облучении . ВЫ начали использовать энергосберегающие лампы .

Ир
Ирина

Та же фигня, очень редко можно заметить таракана, а лет так 10 назад кишмя кишели, а щас нигде нет =_=

Tanushka Skorokhodova

они переехали в Испанию на ПМЖ

Олег Урилов

Говорят, это из-за мобильной связи и вай-фая. . не знаю правда ли..