Василий Трофименко

Чему учат фильмы про Великую Отечественную Войну?

Юл
Юлия

написанные под политбюро и в угоду партийцам?

Боец Ведемеев по прозвищу Ведьма едва вышел из госпиталя после тяжелого
ранения. Он не бьется за партию, не бьется за Сталина, не сражается за
коммунизм. Он бьется за себя, свою семью и своих однополчан....

Munira

Американские ни чему кроме того что если постоянно врать тебе поверят)))

Галчонок Горященко

великое дело воевать за отечество

Джамшед Носиров

Современные фильмы говорят о том что не такие уж и герои были наши солады (

Talin Tatuev

дядя был разведчик, свёкр прошёл всю войну - я рано знала многое

Маргарита Романова

Армейской дружбе, у моего деда западенца, был друг фронтовой москвич. И они вместе на боевые задания ходили в тыл врага, за что имеется ордена. Вот так . А сейчас это практически разрушили.

Иван Шилович

патриотизму

Екатерина Абрамова

Патриотизму. У меня отец воевал матросом 18летним на торпедных катерах.