Назира

Помогите найти картинки для фотошоп кс 6

я включил фотошоп кс 6 и захотел вставить картинку когда я ее вставил появилась окно в нём было написано Не возможно выполнить запрос этот файл не является корректным документом photoshop Как я понял что не льзя вставлять обычные картинки подскажите сайт для скачивания специальных картинок для фотошопа кс 6

Маргорита Вайнер

включаю магию) наверно "картинка" из векторного клипарта))) )
возми любую картинку в веб и просто тащи ее на открытый фотошоп)

Артак Чибухчян

А можно посмотреть на эту картинку?

Елена Энгельман

подскажите сайт для скачивания специальных картинок для фотошопа кс 6 - смешно....

Патийдин Ботирбеков

Почему же? В Фотошоп 6 льзя вставлять любые картинки.