Татьяна Уткина

Помогите с картинками (фотошоп или jquery)

Нужно либо в фотошопе либо сразу на jquery (как вариант) сделать из фотографии некую картинку:
Представьте калейдоскоп. Либо взгляд через кристалл. Нужно чтобы фотография имела эффект 3d изгибов. как при просмотре через кристалл. Как можно это реализовать. либо например используя программу Poser, возможно ли это сделать в ней? Помогите любым решением.

Антон

Есть плагин для фотошоп Kaleidoscope
http://arstyle.org/photoshop/psplugins/790-kaleidoscope-2.1-plagin-dlja-fotoshopa.html
попробовал в CS5 версии, работает, много настроек есть)

Маруся Иванова

насколько я знаю такие эффекты с искажением делаются на flash